<![CDATA[]]>_365体育 zh-cn 100 <![CDATA[学习在路上专题]]>_365体育 Thu, 7 Jan 2021 08:21:29 GMT <![CDATA[365体育举行2019届本科生毕业典礼暨学位授予仪式]]>_365体育 Wed, 19 Jun 2019 07:54:11 GMT <![CDATA[365体育举行2019届研究生毕业典礼暨学位授予仪式]]>_365体育 Mon, 17 Jun 2019 10:44:14 GMT <![CDATA[第十三届“陈云与当代中国”学术研讨会举行]]>_365体育 Thu, 6 Jun 2019 08:12:42 GMT <![CDATA[【创新创业】第十四届“挑战杯”河南省大学生课外学术科技作品竞赛终审决赛在365体育开幕]]>_365体育 Fri, 24 May 2019 12:43:57 GMT <![CDATA[365体育召开传达学习贯彻全省教育大会精神会议]]>_365体育 Fri, 17 May 2019 07:51:22 GMT <![CDATA[365体育举行第十七届学生运动会暨第三届职工趣味运动会]]>_365体育 Thu, 18 Apr 2019 07:10:02 GMT <![CDATA[365体育召开第二届第六次教职工代表大会]]>_365体育 Thu, 28 Mar 2019 10:12:51 GMT <![CDATA[喜讯!365体育临床医学学科进入ESI全球前1%]]>_365体育 Fri, 15 Mar 2019 02:42:27 GMT <![CDATA[365体育召开365体育工作会议]]>_365体育 Sat, 23 Feb 2019 10:28:31 GMT <![CDATA[365体育与汝阳县举行“校地结对帮扶”科技对接会]]>_365体育 Fri, 4 Jan 2019 10:58:44 GMT <![CDATA[校党委理论学习中心组(扩大)集中收看庆祝改革开放40周年大会]]>_365体育 Tue, 18 Dec 2018 09:03:02 GMT <![CDATA[【审核评估】教育部专家组向365体育反馈本科教学工作审核评估意见]]>_365体育 Fri, 30 Nov 2018 13:44:31 GMT <![CDATA[【审核评估】365体育召开本科教学工作审核评估专家见面会]]>_365体育 Tue, 27 Nov 2018 11:37:10 GMT <![CDATA[河南省委常委、常务副省长黄强来365体育调研指导工作]]>_365体育 Wed, 21 Nov 2018 10:09:46 GMT <![CDATA[【审核评估】365体育召开本科教学工作审核评估动员会]]>_365体育 Thu, 8 Nov 2018 10:31:08 GMT <![CDATA[【创新创业】365体育在2018年“创青春”全国大学生创业大赛中摘得2银1铜]]>_365体育 Mon, 5 Nov 2018 09:37:42 GMT <![CDATA[【创新创业】365体育在第四届中国“互联网+”大学生创新创业大赛总决赛中荣获金奖]]>_365体育 Wed, 17 Oct 2018 02:38:40 GMT <![CDATA[365体育易车“河洛风”赛车队载誉归来]]>_365体育 Mon, 15 Oct 2018 12:33:20 GMT <![CDATA[365体育与汝阳县举行“校地结对帮扶”推进工作座谈会]]>_365体育 Thu, 11 Oct 2018 00:09:51 GMT